Фэнтезийный мир Вельфорн

Форумная (текстовая) ролевая игра в жанре средневекового фэнтези. Рейтинг: PG-15

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Глобальная реконструкция. Уважаемые жители и гости мира Вельфорн!
Спешим сообщить вам, что начинается глобальная перекройка полотна нашего мира
– от сюжета и до мельчайших деталей (как-то: шрифт и расположение локаций).
Просим вас следить за изменениями в правилах, шаблонах, расах и прочем, поскольку практически всё на форуме требует изменений.

Поделиться | 

Деревня огненого клыка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Alunessa
Опытный
Опытный

Дата регистрации : 2013-06-07

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

СообщениеТема: Re: Деревня огненого клыка   Пт Июл 05, 2013 5:57 pm

- Ну я так не могу, - ответила она, лукаво посмотрев на незнакомца. - вы бы могли все-таки назваться? Вы совсем не похожи на живу... - она заглянула в ворота, - живших здесь. Я бывала в этой деревне, у бабушки... да, у бабушки, давно это было, но тут царил мир и покой, а сейчас холодом могильным веет. Как на погосте, прости Господи.  
Это была не совсем ложь, в деревне она не была ни разу, просто слышала от встретившегося ей странника, что именно сюда стекаются оборотни со всего Вельфорна. Но вот холодом веяло, причем конкретно так веяло.
Двуликой не улыбалось идти с этим подозрительным типом в не менее подозрительное здание. Пирам повернул голову назад, и в глазах его читалось то же самое.
Колокольчик интуиции в голове всадницы надсадно звонил, предостерегая ее, да и сама она понимала, что связалась с не очень хорошим... существом. Это был не человек и не оборотень точно, девушка нутром чуяла это, и пока она не могла понять, кто именно перед ней. В фиолетовом костюме со странными пятнами... Бурыми пятнами.
Да, я умею находить интересных людей... Бежать надо отседа, сломя голову. Выбрать только возможность - и линять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Маркус
Правая рука Верховного Демона

Дата регистрации : 2013-07-04

СообщениеТема: Re: Деревня огненого клыка   Сб Июл 06, 2013 6:04 am

-вы бы могли все-таки назваться? Вы совсем не похожи на живу...  а сейчас холодом могильным веет. Как на погосте, прости Господи.  
Услышав слова девушки демон решил ответить.
-Моё имя не стоит произносить по пустякам, а могильный холод лишь из-за того, что началась война с демонами и многие погибли. Да и выбора у вас нет, вам придётся пройти.-Сказал Маркус и взмахнул руками, после чего позади девушки появилась огненная стена. Демон ещё раз посмотрел на коня и на девушку, после чего засмеялся ещё сильнее. Перестав смеяться демон выдохнул немножко дыма изо рта и ещё раз показал в сторону главного здания.
Посмотреть профиль
Alunessa
Опытный
Опытный

Дата регистрации : 2013-06-07

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Сторона: Нейтралитет
Вещевой Мешок:

СообщениеТема: Re: Деревня огненого клыка   Сб Июл 06, 2013 9:39 am

- С демонами? - слегка опешила двуликая, но потом взглянула на мужчину и действительно поверила в войну.
- Тигр, тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах,
Чей бессмертный взор, любя
Создал страшного тебя? -
девушка выкрикнула четверостишие, перенятое у своей давней подруги и вновь невидимо для посторонних глаз коснулась висевшего на шее кулона в форме головы волка. Это всегда имело действие, но всегда непредсказуемое. Зато вселяло увереность в любом случае.
- Знаете, у меня вдруг образовались неожиданные дела, поэтому я вынуждена откланяться. Я зайду к вам когда-нибудь в следующий раз. У вас, кстати, такие большие и красивые глаза- девушка даже распахнула свои, чтобы было нагляднее, - особенно правый. О, Элберет, быть может, когда-нибудь ты заведешь меня сюда снова, вот тогда мы повеселимся с вами и глотнем хорошего вина в более приятной обстановке, -  сказала она мужчине.
Скудные деревья, росшие неподалеку, загудели, листья их срывались с веток и, уносимые порывами налетевшего ветра, летели прямо в созданный демоном огонь. В этом огне отчетливо очертилась фигура мощного тигра, сотканного из пламени. Двуликая пришпорила жеребца и пустилась во весь опор прямо в огонь, туда, где ревел грозный тигр, призванный заговоренной листвой. Зверь создал подобие арки, где огонь был слабее, чем на протяжении всей остальной стены. Пирам оттолкнулся от земли, громко фыркнув, и полетел в пространство между лапами огненного зверя, всадница пригнулась, уткнулась носом в гриву жеребца и накинула на его голову плащ, чтобы защитить от неминуемых ожогов.
Она надеялась проскочить и выйти из огня с наименьшими потерями, чему должен был способствовать плотный плащ, полы которого стоически выдерживали пламя, хотя за пахло поленым.

=====> Переход в неизвестность.

Последний раз редактировалось: Alunessa (Сб Июл 06, 2013 9:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Маркус

СообщениеТема: Re: Деревня огненого клыка   Сб Июл 06, 2013 9:52 am

Демон не стал ничего делать, ведь ему стоило ожидать чего то подобного.
Я жду более важных гостей и не собираюсь возиться с этой девчушкой. -подумал Маркус и пошёл назад в деревню, абсолютно забив на гостью.
-Съесть твою душу на обед или завтрак было бы неплохо, но я должен подготовить игру для гостей которые возможно сюда придут спасать пленных.
После этих слов демон пошёл к центру деревни и начертив там демонический круг, сел по его центру и начал копить демоническую энергию через открытый портал. Продолжая копить энергию, Маркус начал призывать бесов, после призыва где-то пятнадцати бесов Маркус перестал копить демоническую энергию и стал смотреть вдаль ожидая новых жертв.
Посмотреть профиль
Маркус

СообщениеТема: Re: Деревня огненого клыка   Пн Июл 22, 2013 11:38 am

Демон смотрел вдаль, как вдруг к нему подбежал слуга с послание.
-Что там?-спросил Маркус у прислужника.
-Владыка демон, приказывает вам прийти в город ночи и собрать армию вампиров.-С этими словами бес протянул Маркусу послание.  
-Жаль что не получится поиграться с жертвами, но раз он того требует, то мне придётся это сделать. Не особо хочется его сейчас злить.-Сказал демон читая послание.
Осмотрев деревню, Маркус приказал бесу расставить магических ловушек вокруг деревни и заодно проследить, что бы деревня была полностью разрушена, на что бес радостно согласился.
Подойдя к воротам, демон решил пройтись до города вампиров пешком, и не тратить свою магическую энергию зря. Открыв ворота Маркус отправился в степь.

http://velforn.2x2forum.com/t749-topic
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Деревня огненого клыка   

Деревня огненого клыка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтезийный мир Вельфорн :: Архивы :: Захоронение :: Старые локации. :: Лигна Лупум (Волчий Лес)-
Перейти: