Фэнтезийный мир Вельфорн

Форумная (текстовая) ролевая игра в жанре средневекового фэнтези. Рейтинг: PG-15

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Глобальная реконструкция. Уважаемые жители и гости мира Вельфорн!
Спешим сообщить вам, что начинается глобальная перекройка полотна нашего мира
– от сюжета и до мельчайших деталей (как-то: шрифт и расположение локаций).
Просим вас следить за изменениями в правилах, шаблонах, расах и прочем, поскольку практически всё на форуме требует изменений.

Поделиться | 

Сны Мери :D

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мерилиэль
Анкеторедактор
Анкеторедактор

Дата регистрации : 2013-05-25

Лист персонажа
Раса: Полуэльф
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

СообщениеТема: Сны Мери :D   Ср Июл 24, 2013 6:24 pm

Многие Вельфорновцы знают, а для непросвещённых - сообщаю! Мой талант - Просто Супер Дебильные и иногда Упоротые Сны :D
Презентую Вам самый последний и самый мой длинный и тупой сон :)

***** (Часть 1)

Я открыла глаза, и обнаружила, что нахожусь на борту какого-то корабля, и не просто на палубе, а в одной из кают. Приподнявшись на локтях, я осмотрелась, и увидела рядом с собой что-то непонятное, завернутое в одеяло. Вспоминать, что произошло между мной и неизвестным и явно живым объектом - не хотелось (А зря!) Я быстро вскочила, и будто в подтверждение своим мыслям, обнаружила, что совсем голая. Напротив кровати очень удачно расположился стул с лежащим на нем, явно моим, халатом. Накинула его, и даже не обернувшись назад, пошла к выходу. В коридоре встретила Нирилит в таком состоянии, что мама-не-горюй... Выяснилось, что вчера все напились по случаю дня рождения Эда. Он спит с Акселем в вип-комнате. Нир переспала с Декс, и где-то минут 15 рассказывала мне в подробностях всю их ночь. Я не выдержала, и пригрозив попавшейся под руку со столика вазой, пошла дальше. кто же знал, что на этаж выше на полу валяются спящие Налас и Пьер? Я подошла, и стараясь на них особо не смотреть, пнула первого попавшегося в бок, но похоже не рассчитала силы. Через минуту на этаже собрались по-ходу почти все, кто услышал дикий вопль Нала. ну подумаешь, что я ему ребро сломала! Не велика потеря. Его в мед.кабинет, а всех остальных на завтрак на палубу. Описывать, какая красота в открытом океане, думаю, что не надо. Наелись все конкретно. Вспомнить, что же было ночью, не смог почти никто. Эд заявился последним и с такими ошарашенными глазами и руками в чем-то красном испачканными. Ну мы не обратили внимание, и стали ему свистеть, хлопать, аплодировать, даже не смотря на ужасную боль в голове. А он как упадет на колени, как закричит. Всех конечно ошарашил моментально, а мы в крике разбираем слова "Он мертв! Он убил его!". Не знаю откуда, но через минуту над кораблем нависла огромная туча (как во всех ужастиках). Мы все в номер Эда. А там на кровати валяются чьи-то руки и отдельно пальцы. в кресле лежит торс. а ноги у выхода. Смотрю, а на люстре подвешена голова Акселя. Парни нас всех вывели, а сами остались со всем разбираться. Не знаю, что там произошло, но меня девочки повели в столовую на 2 этаже. Мы за стол уселись, и по кружке кофе выпили. Нас просто всех трясет и кожа белее снега у всех. Айрис вдруг с места вскакивает и идет к служебному выходу из столовой. Ларэ кинулась её останавливать, но ай её при нас поцеловала, и пошла к выходу. Сказала, что покурить, и вернется. Я вышла в туалет умыться, но вернулась позже, чем думала. Айрис не было уже час, и мы решили за ней сходить. Нир и я впереди. а остальные сзади, ибо оказалось страшно идти кому-то одному. Смотрим, а в курилке пятна крови, и сигарета недокуренная. Ручка в холодильник повернута, то бишь дверь открыта. Мы с Нирилит не робкого десятка. Подошли и повернули, а там на нас выпала голова Ай. Не знаю почему, но схватив её, я бросилась с остальными в гостинную. Залетели и заперли дверь. Я эту штуку в угол швырнула и на Ларэйю смотреть боюсь, а та за пару минут так изменилась. Ей из тайного бара водки налили, а остальные, что нашли, то немного и выпили. Раз, стук в дверь. Мы спрашиваем, кто там, а за дверью ребята оказались очень обеспокоенные, ибо слышно было по голосам. Мы их впустили в гостиную. они всех осмотрели и расселись по свободным местам. Алекс вдруг спрашивает, а где Айрис, и тут в окне на секунду замер чей-то голый труп без головы, а затем исчез. Корабль немного пошатывало. видно снаружи шторм. А Феня и ответил, заметив в углу голову, "похоже это была Айрис". Все мы немного ошарашенные, но кивнули. Обсуждая, и пытаясь вспомнить, почему мы отправились именно в открытый океан. и что здесь происходит, обнаружили: Эд арендовал корабль у знакомого за пол цены проката, а тот его вслед поцеловал, и сказал со спутниками быть поосторожнее. Единогласно было решено, что ходить никуда одному нельзя, а лучше и вдвоем не ходить. На этом собрание закончилось, потому что вдруг Пьер спохватился - А Нал ведь один в мед.кабинете...

Продолжение следует...

P.S. Все! Я пошла спать... Сон Ооочень длинный, поэтому придется его на пару частей разделить, да и я пытаюсь более читабельно для Вас оформить:)

Последний раз редактировалось: Мерилиэль (Ср Июл 24, 2013 7:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Эдуард
Одинокий волк
Одинокий волк

Дата регистрации : 2011-08-09

Лист персонажа
Раса: Человек.
Сторона: Добро.
Вещевой Мешок:

СообщениеТема: Re: Сны Мери :D   Ср Июл 24, 2013 7:46 pm

Звиздец. Неужели все это тебе приснилось на самом деле?) выглядит как придуманный рассказ? Слегка упоротый xD
Порадовало )
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Сны Мери :D
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтезийный мир Вельфорн :: Вне игры :: Наше творчество-
Перейти: